Модные тренды осени 2022 года в одежде дамы после 55 лет

Модные тренды осени 2022 года в одежде дамы после 55 лет

Крупные модные дома уже давно представили свои коллекции, ставшие хорошим продолжением осенне-зимнего сезона 2022. Многие прошлогодние тенденции остались актуальными, а некоторые ворвались на подиумы прямиком из 70-х и 90-х. По итогам показов самое время подвести черту и отобрать главные тренды нынешнего осеннего сезона, которые помогут разнообразить базовый гардероб. Команда нашего сайта http://styleover50.ru/предлагает ознакомиться с ними.

Мода дляженщин за 50

 

 

1. Свободные брюки

Список модных трендов осеннего сезона 2022 возглавляют свободные брюки из струящихся тканей в стиле оверсайз. Благодаря оригинальному крою они не только модные, но и комфортные. При этом их легко внедрить в деловой или повседневный образ.

Свободные брюки для женщин после 50

 

2. Объёмные рукава

Ещё одна ультрамодная фишка этого сезона — объёмные рукава. Их можно встретить не только на блузах и платьях, но и на верхней одежде. Нетривиальный акцент сделает даже самый заурядный образ выразительным и стильным.

Объёмные рукава станут стильной изюминкой в любом вашем образе

 

3. Юбки макси

В новом сезоне свое триумфальное возвращение на модные подиумы переживают юбки длины макси. Дизайнеры рекомендуют включать их в повседневные и праздничные аутфиты, дополняя яркими аксессуарами.

Юбки макси для женщин после 50

 

4. Одежда из экокожи

Последние несколько лет небывалой популярностью пользуются вещи из экокожи. Но в этом году особое внимание уделено цветным кожаным изделиям. Яркие юбки, платья, брюки, плащи и куртки станут настоящим мастхэвом в грядущем осеннем сезоне.
Экокожа после 50 лет

 

5. Пончо

Ещё один фаворит модных гуру — комфортные пончо, которые как никогда актуальны в холодный сезон. Такая одежда придётся по вкусу не только любителям бохо, но и последователям других направлений.

Пончо для женщин после 50 лет

 

6. Джинсы-клёш

Будущий мегахит 2023 года — джинсы-клёш. Они не только стали всё чаще появляться на топовых показах, но и успели прочно закрепиться в гардеробах многих модниц.

Джинсы-клёш после 50 лет

 

7. Платья и юбки с запахом

Неизменными любимчиками стильных леди остаются фасоны на запах: юбки, блузки и платья. А всё благодаря их особому крою, с помощью которого можно легко скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Платья и юбки с запахом после 50 лет

 

По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *