Десять антитрендов в моде 2020-2021

Десять антитрендов в моде 2020-2021

Мода никогда не стоит на месте и все время неумолимо движется вперёд. В связи с этим, модницы, облачившись в трендовые наряды сезона не успевают оглянуться, как их гардероб уже набит абсолютно неактуальными вещами. Многие не изучают глубоко этот вопрос и продолжают облачаться в свои привычные наряды. Конечно, имея утончённое чувство стиля, любую вещь можно выгодно обыграть вне зависимости от нынешней моды, но зачастую анти-тренды смотрятся нелепо и неуместно.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
Какие вещи в этом сезоне следует отложить подальше? Что уже вышло из моды? Об этом далее.
Чтобы наглядно отобразить наиболее устаревшие модели одежды в этом сезоне, создан список из 10-ти анти-трендов в мире современной моды. В него, к сожалению, вошли очень удобные, практичные и привычные для современных модниц вещи, но с ними придётся (по крайней мере на какое-то время) распрощаться.

10 антитрендов

1. Угги.

Большинство модниц в этом сезоне лишаться столь практичной и удобной части гардероба. На протяжении нескольких лет модницы со всего мира скупали множества пар угг разных цветов, материала и длины. Этой осенью угги будут не уместны в любом из прежде возможных образов.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
2. Рюкзак.

Этот аксессуар стал неотъемлемой частью любого образа: от романтичного до спортивного. Так же, как и предыдущий тренд, рюкзак — вещь, отличающаяся особой практичностью в использовании, но в настоящее время его использование перестаёт быть уместным.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
3. Куртка-косуха.

Укороченные, объемные, удлинённые, кожаные, замшевые — каких только не было косух в гардеробе модниц в прошлом сезоне. Без такой куртки невозможно представить не один casual look. Косуха была отличным дополнением как джинс-бойфрендов, так и романтичных образов с легкими платьями и юбками. Но, к сожалению, это следующий антитренд этого года. Заменить этот предмет одежды успешно может бомбер или кардиган.

Десять антитрендов в моде 2020-2021

4. Чокеры.

Пожалуй, самый противоречивый тренд прошлых сезонов. Нашлись миллионы противников этого аксессуара параллельно с огромным количеством фанатов. Извечный вопрос решен: чокеры должны покинуть шкатулки для украшений женщин, которые не хотят выглядеть нелепо.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
5. Джинсы skinny.

Без них невозможно представить, практически, ни один повседневный look. Но, так полюбившиеся всем, узкие джинсы уходят в прошлое и на замену им выступают штаны из денима более свободного кроя и непременно с высокой талией.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
6. Рваные джинсы.

Нынче в моде женственности сексуальности. Рваные джинсы отправляются в кладовку до лучших времён. Несмотря на то, что такие джинсы (нередко с яркими нашивками или украшенные камнями и стразами) «заполонили» улицы, их вычурность сменяется сдержанностью и простотой новых трендов в коллекциях изделий из денима.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
7. Объемные пальто.

Этот элемент верхней одежды уверенно вытесняют приталенные пальто, подчёркивающие красоту женской фигуры.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
8. Ботильоны-носки.

Так и не успев плотно закрепиться в мире моды, уже уходят в разряд «антитрендов».

Десять антитрендов в моде 2020-2021
9. Юбки-пачки.

Неотъемлемая часть любого романтичного образа в прошлом сезоне, в этом году вытесняется из шкафов модниц более неброскими элементами гардероба. Юбка-карандаш станет замечательной альтернативой своей предшественницы, угождая своей сдержанностью всем тенденциям моды предстоящего сезона.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
10. Аксессуары в одном цвете.

Долой скучные однотонные сочетания — пора делать выбор в сторону смелых аксессуаров в разнообразных композициях! Дизайнеры утверждают, что подбор аксессуаров «цвет в цвет» даже добавляет внешне их хозяйке около десятка лет.

Десять антитрендов в моде 2020-2021
Быть в курсе всех актуальных новинок в мире моды во все времена считалось прямой обязанностью каждой женщины. А в современном мире, где дизайнеры полны вдохновения и в бешеной скоростью создают новые коллекции, всегда нужно держать руку на пульсе. И это является секретом, который поможет выглядеть неотразимой в любом месте и при любых обстоятельствах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *