6 красивых и уютных вещей на осень 2021

За них вы скажете себе спасибо в холодный сезон.
6 красивых и уютных вещей на осень 2021В карантинный год все мы по достоинству оценили комфорт и практичность трикотажной одежды. Мы носим её летом и продолжим носить осенью. Тёплые и уютные вещи из трикотажа должны стать обязательными составляющими гардероба женщин 50+!

Смотрите видео по теме:

 

1. Юбка плиссе

Юбка с плиссировкой — максимально женственный предмет гардероба, она шикарно смотрится с ботильонами и высокими сапогами, блузкой или рубашкой, свитером или удлинённым кардиганом. Можно выбрать королевский синий или пурпурный — одни из трендовых оттенков этого сезона. Но и любые другие оттенки, как яркие, так и спокойные, будут уместны этой осенью в образах дамы 50+.

Юбка плиссе

2. Джемпер

Джемпер из структурного трикотажа — тренд осени и зимы 2021-2022. Выбираем светлый оттенок, он выглядит дорого и отлично сочетается со всеми вещами в образе. Чтобы сделать аутфит максимально шикарным, сочетаем светлый джемпер с золотыми или серебряными трендовыми украшениями, желательно крупной формы. Носим его с джинсами на прогулку, с принтованной юбкой на мероприятие и со строгими брюками в офис.

3. Пуловер с капюшоном

Те, кто устал от стандартных худи, могут примерить этой осенью трикотажный пуловер с капюшоном. Мягкий, уютный, комфортный — вы точно не захотите его снимать! Пуловер отлично впишется в повседневные образы с трикотажными брюками, джинсами, шерстяными юбками. Кстати, в паре с юбкой или платьем трикотажный пуловер можно сочетать с высокими кожаными сапогами или грубыми ботинками — будет смотреться суперстильно и современно.

Пуловер с капюшоном

4. Платье миди

Бежевый — самый обсуждаемый трендовый оттенок нового сезона. Каждая модница уже обзавелась чем-то бежевым в своём гардеробе, пора и нам что-нибудь примерить в этом модном оттенке. Тёплое трикотажное платье миди не только поднимет нам настроение, но и будет греть нас всю осень и зиму. Пока позволяет погода, можно носить платье с объёмными кроссовками или лоферами на платформе. В холодную погоду оно подружится с сапогами, ботинками на шнуровке, стёганой курткой и шерстяным пальто.

Платье миди

5. Брюки джоггеры

Трикотажные брюки уже можно считать полноценной базовой вещью, настолько они универсальные. Осенью мы легко можем их миксовать с водолазкой, джемпером, прямым пальто, ботинками, кроссовками и даже оксфордами на платформе. Эти брюки станут настоящими любимцами женщин за 50, предпочитающих максимально комфортные образы.

Совет: чтобы составлять максимальное количество образов, лучше выбирать джоггеры без резинок по низу.

6. Шапка

И, конечно, ветреной осенью не обойтись без тёплой и стильной шапки. Классическая модель бини подойдет для большинства стилей. Самый трендовый вариант: сочетание вязаной шапки с курткой из овчины, свитером, джинсами и сумкой-мессенджер. А какое сочетание выбираете вы?

 

 

 

По материалам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *